|
а место можно раскрыть? хотя бы какой берег?
|
|
|
|
=) вся информация будет в начале следующей недели, ибо сегодня не удалось поговорить с директором из-за её отсутсвия((
|
|
|
|
Всем баскетболистам огромный привет!Если я правильно понимаю, то уже набралось 10 человек!Осталось только назначить время и место первой игры!Так что ждем сообщений от Alexa!!!
|
|
|
|
сто рублей вполне устраивает, так что зовите на ближайшую игру. 10 вечера не помеха, а скорее даже удобство))
|
|
|
|
Мы с другом тоже хотели бы поиграть.
|
|
|
|
я в Невской ДЮСШ полтора года занимался, + ещё 2 человека - один занимается в Невской, второй - нигде не занимался, но играет=) остальные - отсюда, поэтому тяжело судить о уровне, пока не поиграем... зал будет нормальный, кольца и щиты хорошие, стоимость - в районе 100 рублей за одну игру, то есть порядка 400 руб за месяц... 35 лет - это вполне нормально=) спрашивайте и друзей, не забываете про время - в 10 вечера))
|
|
|
|
я хотел бы поиграть. (и, вероятно, привести пару друзей с собой). подробнее, пожалуйста, про уровень, состояние зала и деньги.
|
|
|
|
Есть 2 человека.Мы,правда,старенькие(35 лет).Играли за Невскую ДЮСШ.
|
|
|
|
а можно узнать уровень игры и состояние зала?:)
|
|
|
|
я тоже в Адмиралтейском! На большой конюшенной есть площадка
|
|
|
|
что там с Московской 203? Есть народ?
|
|
|
|
НА ЭЛЕКТРОСИЛЕ ЕСТЬ ПРОЩАДКА ОТЛИЧНАЯ РЕШТНИКОВА 3 ВО ДВОРЕ ДРУЗЬЯ МНОГИЕ ИГРАЮТ
|
|
|
|
Калининском р-не открылся новый корт ,там аж целых 7 колец все с аммортизаторами,есть разметка,можно даже на все поле играть ,а не только в стритбол.Находится площадка примо за ОКЕЙ на пересечении проспекта Просвещения и улицы Ушинского около Лицея Краснодеревщик за футбольным полем
|
|
|
|
Ты там еще народ подтяни!!!)))))))
|
|
|
|
Я за, но после 18.00!!!=-)))))) Где-то в 7!!!!!=-)))))))
|
|
|
|
народ давайте завтра соберемся поиграть в стрит на гражданском?
|
|
|
|
вот и я не могу найти площадку =(
|
|
|
|
Я в Адмиралтейском с удовольствием!!!!!!!!!!=-))))))) Рядом с домом!!! Только я не помню, есть ли здесь нормальная площадка или вообще какая-нибудь!?!?!?!?!?!?!
|
|
|
|
всем привет !!! а где есть площадка в Адмиралтейском Районе ??? и кто пойдёт туда играть ??? ответьте пожалуйста :)
|
|
|