Комментарии на сайте

Никитос Сергеев комментируетКРАСНОСЕЛЬСКИЙ р-он -2 + 7 марта 2015 в 05:18

Ну и какие? Я знаю что откроються 2 новых зала

Катькооо Сумцова комментируетКРАСНОСЕЛЬСКИЙ р-он -2 + 26 февраля 2015 в 07:06

Да ПрОстио можно И СЮДы ПИСАть

Алексей Шпачук комментируетКРАСНОСЕЛЬСКИЙ р-он -2 + 26 февраля 2015 в 07:06

а почему в личку то? Есть зал? ищу в Кировском -Красносельском где можно поигратьпару раз в неделю

Pavel Petushkov комментируетСайт для нашей группы!!! 29 марта 2015 в 22:01

Для того что бы больше людей могло объдиняться в группу. Понимаешь, когда ты вбиваешь в поисковике что либо, он не выдает тебе группу vkontakte.ru. А очень мало людей исполбзуют котакт как поисковую систему. Соответственно не плохо было бы и сакйт забацать. Потом его делаешь как хочешь, а не на движке контакта. Скорее даже движке facebookа ;)

Igor Stepanov комментируетСайт для нашей группы!!! 29 марта 2015 в 04:58

А зачем делать отдельный сайт, если можно использовать эту группу? ;)

Pavel Petushkov комментируетСайт для нашей группы!!! 29 марта 2015 в 04:58

Необходимо еще и адреса площадок и время когда на них собирается народ, с ценником)))
Так же когда группа и сайт будет более активным в плане участников, проводить всякие мероприятия, типа сборов и тому подобного ;)

Наталья Авдеева комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 28 марта 2015 в 22:39

а можно посмотреть 1-2 тренировки перед тем, как записать ребенка? возраст 10 лет. кто тренер? Если не сложно, в личку!

Альберт Загидуллин комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 26 марта 2015 в 02:43

Костя <<***GooMeeR***>> Рябиничев ты прав на все 100%!!! На Олимпиаде все спикулянты раскупили билеты и хотели их сбагрить по двойной-тройной цене!!! Среднестатистическому китайцу это было не по карману и китайское правительство сделала вход бесплатным для детей и передовиков производства(что то вроде премии)! И народу хорошо и барыги прогорели! А потом мы все удивляемся почему Китай завоевал 51 золотую, а Россия только 23 и почему то наши парни проиграли в баскетбол всё что можно! Как говориться почувствуйте разницу! Хотя и 3-е общекомандное место я считаю очень хороший результат! А в жизни всё банально: есть талант, но нет денег и есть деньги, но нет таланта!

Алекс Грин комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 26 марта 2015 в 00:26

Стасик пробей меня в последнюю группу?))

Костя Костяев комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 23 марта 2015 в 15:58

Оттого у нас такое положение в спорте, что все пытаемся коммерциировать!!!А китайцы в это время уходят в развитии спорта вперед всей нашей планеты!!

Виктор Соловьёв комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 23 марта 2015 в 06:37

сабрали бы элиту области со всех учебных завидений.

Андрей Загороднюк комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 22 марта 2015 в 17:56

я тут занимаюсь----офигеть круто)))))))))))))))))))

Саша Волович комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 20 марта 2015 в 13:55

Николай Яковлев там нормальные тренера!!!!!!!!!!!!

Андрей Загороднюк комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 18 марта 2015 в 18:42

да... могли бы просто взять туда лучших с чемпионата по питеру среди всех возрастных груп, а не делоть это за деньги!

Николай Постников комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 17 марта 2015 в 23:22

Интересно а кто же там этот высококвалифицированный тренер :-)))

Олег Шаров комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 17 марта 2015 в 21:25

Ага...докатились...в Питере учить играть в баскетбол за деньги...

Иван Белов комментируетНациональная Академия Баскетбола создаёт свою лигу. 17 марта 2015 в 21:25

интересно эффективный он будет или нет!!!

Антон Зброжек комментируетНЕВСКИЙ р-он + 29 марта 2015 в 17:35

А нет ли еще одного местечка?

Андрей Загороднюк комментируетНЕВСКИЙ р-он + 29 марта 2015 в 09:38

Привет всем!!!
Хочу вспомнить школьные годы..ну и поиграть.
Не подскажите где это можно сделать,ну поиграть там,в зале,в комманде и все такое...
Хотелось чтобы это было недалеко от Приморского р-на.
Ну и самое главное чтобы не так и дорого было...
Заранее благодарен...ВСЕМ.

Денис Дудырин комментируетНЕВСКИЙ р-он + 29 марта 2015 в 09:13

двоих это уже хорошо :) расскажите нам как, что и т.д.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальная сеть для общения баскетболистов © 2025
Яндекс.Метрика