Баскетбол

Автор блога: Админ
Все рубрики (299)
()
НЕВСКИЙ р-н - м.ЛОМОНОСОВСКАЯ | Есть площадка +
0
Всем привет, есть ли желающие поиграть в стрит и баскет на ст метро ломоносовская? Точный адрес угол турку и пражской по левой староне за стадионом. Так, 2 баскетбольных площадки, резиновым покрытием, хорошими кольцами. Играем каждый день, до поздна, но хочется видеть новые лица, уровень игры любительский (хороший). по всем вопросам звоните 89118283058 Оля
Какие кросовки вы предпочитаете?
0
Добавляем комментарии и фото красовок.
КИРОВСКИЙ р-он
0
Товарищи, подскажите гд ещас зимой можно поиграть в пределах кировского, красносельского р-на? Давно не играл и потерял форму... но готов восстановить. ИНтересуют канешна закрытые зимние площадки(школы например) и уже существующая команда для игры, так как сам подтяну макс 2-3 человека. Играли лет 5 назад много около 378 школы и в СПбГМТУ...
_________________________________________
основное меню поиска по районам
http://vkontakte.ru/pages.php?id=7001740
Админы :)
_________________________________________
+и- вашего роста в игре и в жизни
0
У меня 195 в 16лет в игре это круто но в жизни полный пиздец.Хотите ветре хотите нет.
Ваші улюблені баскетбольні цитати?
0
Дорогой Баскетбол,



Прошло почти 28 лет с тех пор, как мы встретились. 28 лет с того момента, когда я увидел тебя за нашим гаражом. 28 лет назад мои родители представили нас друг другу.

Если бы кто-то сказал мне, какова наша с тобой судьба, я бы не поверил. Я только лишь знал твое имя.

В то время я встречал тебя в окрестных дворах, наблюдал за тобой по телевизору. Я часто видел тебя с соседскими парнями на игровой площадке. Когда мой старший брат начал уделять тебе все больше внимания, я начал задаваться вопросом. Подходишь ли ты мне.

Мы встретились несколько раз. Чем больше я узнал тебя, тем больше привязывался к тебе. Но ты отверг меня. Ты сказал мне, что я не был достаточно хорош.

Я был сокрушен. Я был разбит. Я помнится, даже плакал.

Тогда я захотел быть с тобой как никогда. Поэтому я тренировался. Я прыгал. Я работал над своей игрой. Броски, бег, приседания, работа с весом… Я размышлял. Я начал влюбляться, и ты заметил это. По крайней мере мне так сказал тренер Смит.

В то время я не особенно понимал, что происходит. Но теперь знаю. Тренер Смит учил меня любить тебя, слушать тебя, понимать тебя, уважать и ценить. Тогда это случилось. Той ночью на последних секундах игры против Джорджтауна ты принял меня.

С тех пор ты стал для меня гораздо больше, чем просто мяч. Больше, чем просто кольцо. Больше, чем пара кроссовок. Ты стал больше, чем просто игра.

В некотором смысле ты стал моей жизнью. Моей страстью, моим вдохновением.

Ты получил самого страстного болельщика, самого резкого критика. Ты – мой лучший друг, мой самый сильный союзник. Ты – мой самый строгий учитель и самый прилежный ученик. Ты – мой лучший товарищ по команде и самый жесткий конкурент. Ты – мой паспорт во всем мире, моя виза в сердца миллионов.

Так много изменилось с тех пор, как мы встретились, что за весь этот отрезок моей жизни я благодарю только тебя. Если никто не слышал этих слов раньше, то теперь у меня есть возможность сказать их во всеуслышание. Спасибо. Спасибо, Баскетбол. Спасибо за все.

Спасибо за всех игроков, которые были передо мной. Спасибо за всех игроков, которые когда-либо играли против меня. Спасибо за все чемпионаты, за все игры. За все игры всех звезд, за все решающие встречи. Спасибо за решающие броски, звуки гудка, за победы и поражения. Спасибо за мои контракты. Спасибо за 23 номер, за Северную Каролину, за Чикаго. Спасибо за прозвище «воздушный». Спасибо за соревнования слемданков. Спасибо за желание и целеустремленность, сердце и душу, гордость и храбрость. Спасибо за неудачи, любовь болельщиков, за аплодисменты. Спасибо за бейсбол и Баронов, спасибо за дикторов, судей, репортеров, журналистов. Спасибо за Пистонс и Лейкерс, Кавс и Никс, Сиксерс и Селтикс. Спасибо за Финикс, Портленд, Сиэтл и Штат Юта. Спасибо за Визардс. Спасибо за сторонников и противников. Спасибо за тренера Смита, тренера Лугери, Альбека, Колинса и Джексона. Спасибо за образование и опыт. Спасибо за все, что было до, во время и после игры. Спасибо за каждого болельщика, который когда-либо произносил мое имя. Спасибо за мою семью. Спасибо за луну и звезды.

Я люблю тебя, Баскетбол. Я люблю все, что с тобой связано, и всегда буду любить. Мои дни в НБА определенно закончены, но наши отношения не прервутся никогда.



С любовью и уважением, Майкл Джордан.
ДЕВЧОНКА ИЩЕТ ПОЛЕ
0
Пару месяцев назад приехала в Питер. Учёба говно, район - говно, поняла: баскетбол - единственное спасение. Не играла давненько, возможно, ваще играть разучилась, ребят...Подскажите. Живу на Лесной, кто из девок поблизости гоняет, может и парни согласятся со мной повозиться, чё не советую. ХЭЛП, ёп!!!!!!....
Кто из игроков вам нравится больше всего????
0
Кто по вашему мнению лучший игрок NBA и почему вы так думаете???
Метро Московская, по воскресеньям утром.
0
Нужны игроки. Зал школьный, 5 минут от метро Московская. школа 489. Играем с 12-00 до 14-00 по воскресеньям.Уровень средний. Иногда приходят и девушки.
Любимый персонаж КnB
0
Какой ваш любимый персонаж из КnB
СЕСТРОРЕЦКИЙ Р-ОН - КУРОРТ | Ищем игроков - летом :) +
0
На выходных нам беспредел твориться если погода хорошая человек 40 наверное, так что если кто хочет может поиграть в будни.

Правда я в Питере буду с 1-ого июнья.
_________________________________________
основное меню поиска по районам
http://vkontakte.ru/pages.php?id=7001740
Админы :)
_________________________________________
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальная сеть для общения баскетболистов © 2024
Яндекс.Метрика