Комментарии на сайте

Лейла Маликова комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 25 марта 2015 в 18:38

СКОРОСТЬ КОНЕЧНО,НУ И УМЕНИЕ ИГРАТЬ)))))

Дмитрий Болдырихин комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 25 марта 2015 в 15:11

Все качества в баскетболе важны. Для разыгрывающих и атакующих защитников рост не так важен, как для центровых или тяжёлых форвардов. Для них гораздо важнее скорость, в том числе и скорость принятия решений, умение начать атаку, короче, ум)) От центрового не требуется отдавать каких-то изощрённых передач, поэтому для них важен рост в первую очередь.

Денис Дудырин комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 25 марта 2015 в 05:57

тактика игры) сыгранность) физические данные) понимание игры)
уверенность в себе,целеустремлённость!

Кристина Семёнова комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 25 марта 2015 в 04:14

Главное точные и быстрые передачи, ведь в первую очередь баскетбол, эт не просто тупое биение мяча об пол, а точные и правильные пасы

Igor Stepanov комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 25 марта 2015 в 02:30

И ум и скорость и рост, просто нужно уметь этим воспользоваться!

Макс Якимів комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 24 марта 2015 в 20:20

Голосовал за рост,но помему ну ни как нильзя делить 3 главных составляющих!

Алина Прилюдько комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 24 марта 2015 в 20:02

думаю что главное хитрость и наглость=)

Александр Ильин комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 24 марта 2015 в 16:59

Главное НЕ нарушать правила!

Наталья Авдеева комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 24 марта 2015 в 07:10

скорость и хорошая реакция

Алина Прилюдько комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 24 марта 2015 в 04:29

на самом деле там нужен ум и скорость,а рост не важен!

Алексей Шпачук комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 23 марта 2015 в 20:56

Рост-не главное! Очень важны техника и скорость! Но без мозгов конечно никуда!

Катя Трифонова комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 23 марта 2015 в 13:34

главное чтоб руки с того места были,а то по 150 раз возвращатся в защиту не по кайфу,а вообще тупые в баскетбол не играют,и я не высокая,знач скорость

Варвара Кокорина комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 23 марта 2015 в 12:21

По-иоеиу,и то, и другое важно)

Дима Сартания комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 23 марта 2015 в 12:10

важнее конечно скорость

Виктория Рябуха комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 23 марта 2015 в 07:30

Вообще в баскет команде должно быть несколько низких игроков, так как они скоростные. Ну и без высоких ни куда...Так что нельзя определить что лучше)))

Катя Трифонова комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 23 марта 2015 в 01:16

согласин с табай только рост нада обезательно высокий

Богдан Перетурин комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 22 марта 2015 в 22:50

Талант! Ну и мышление.

Стас Богданов комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 22 марта 2015 в 21:56

ловкость, сила, ум . ну и рост! сам хожу на баскет 2,5 года

Георгий Каменский комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 22 марта 2015 в 19:42

Надо быть хитрым =)
Поэтому мозг решает.

Виталий Банин комментируетКак вы думаете, что важнее в БаСкЕтБоЛе рост или скорость? 22 марта 2015 в 19:22

надо уметь играть и быстро думать
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальная сеть для общения баскетболистов © 2025
Яндекс.Метрика