|
ваще мне Кириленко нравится, а в таком случае Гарнетт!
|
|
|
|
D. Wade лучше него тока MJ
|
|
|
|
Да ну все успокойтесь, DWIGHT HOWARD #12 РУЛИТ
|
|
|
|
Chris Paul,но его там нет
|
|
|
|
Конежно же Вспышка aka Dwayne Wade
|
|
|
|
Dwight Howard-лучший центр!!!!А айверсон,коби вейд,леброн,картер-это боги....
|
|
|
|
Лутший конечно Derrick Rose.......
|
|
|
|
Agent Zero RuLeS!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Для меня лучше Картера игрока не родилось!!! Он БОГ!!! А AND1новцы ваще кульные ребята! Лично мне на НБа насрать, я в стрит играю! З.Ы. А почемму развалился то?
|
|
|
|
Они всё лето проводят в переездах - т.е. 'живут в автобусах'. Если умеешь играть тя пригласят на драфт полюбому. Даж нашего Веремеенко приглашали. Кста AND1 развалился.
|
|
|
|
просто не каждый может туда влезть, AND1 это не баскет. это их выбор. "AND1 - эт жалкий комерческий продукт рекламы кроссовок." Исходя из этого ты хочешь сказать что они живут в автобусах? ты сам себе веришь? :) в америке столько желающих играть в баскетбол.. вот из них куча живёт в автобусах)
|
|
|
|
AND1 - эт жалкий комерческий продукт рекламы кроссовок. Кста А.О. в НБА не взяли! Из них всех ток Олстон нормальные деньги зарабатывает и не живёт в автобусе. Почти любой игрок драфта может больше чем игрок and1.
|
|
|
|
да..... Вся команда And1... В том чесле.. професар,АО,Prime OBjective, The Pharmacist да и многие другие......
|
|
|
|
Леброн! Но Вэйд тоже бох...
|
|
|
|
wade :) тут нехуй думать :D
|
|
|
|
Чикага Булс, Дэрик Роуз рулит!!11
|
|
|